Cisco GLC-EX-SMD= module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 1310 nm EAN Nr: 0882658277047

Comparateur de prix 4 résultats

GE SFP LC CONNECTOR EX TRANSCEIVER ...

Meilleure offre

Droit de retour généralement accordé
1’131,00 CHF
jusqu’à
CHF 250,05

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE -...

Aucun droit de retour en général
1’227,20 CHF
jusqu’à
CHF 153,85

Cisco GLC-EX-SMD= Netzwerk-Transceiver-Modul Faser...

Droit de retour limité
1’301,95 CHF
jusqu’à
CHF 79,10

GE SFP LC CONNECTOR EX TRANSCEIVER

Droit de retour généralement accordé
1’381,05 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.