Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-SR SFP+ module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm EAN Nr: 0190017019918

Comparateur de prix 6 résultats

Aruba SFP+ Modul 10GBASE-SR (Transceiver) (JW091A)

Meilleure offre

Droit de retour généralement accordé
958,00 CHF
jusqu’à
CHF 190,70

HP SFP+ Modul SFP-10GE-SR 10GBASE-SR SFP+ 850nm Pl...

Droit de retour limité
1’094,90 CHF
jusqu’à
CHF 53,80

HpEnt HPE Aruba 10GBASE-SR LC Cnctr SFP+XCVR (http...

Aucun droit de retour en général
1’099,00 CHF
jusqu’à
CHF 49,70

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10G...

Droit de retour généralement accordé
1’117,00 CHF
jusqu’à
CHF 31,70

Aruba SFP+ Modul SR-LC (JW091A)

Droit de retour limité
1’129,00 CHF
jusqu’à
CHF 19,70

HP SFP+ Modul SFP-10GE-SR 10GBASE-SR SFP+ 850nm Pl...

Droit de retour limité
1’148,70 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.