Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-LR SFP+ module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm EAN Nr: 5415247132707

Comparateur de prix 4 résultats

Aruba SFP+ Modul LR-LC Modultyp: SFP+, Anschluss:...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
2’143,90 CHF
jusqu’à
CHF 1’042,90

HP (Transceiver) (JW092A)

Droit de retour limité
2’362,00 CHF
jusqu’à
CHF 824,80

Hewlett Packard Enterprise 10GBASE-LR LC Connector...

Droit de retour limité
2’729,95 CHF
jusqu’à
CHF 456,85

HP (Transceiver) (JW092A)

Droit de retour limité
3’186,80 CHF

Historique de prix

Swipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.