Allied Telesis AT-SPTX convertisseur de support réseau 1250 Mbit/s EAN Nr: 0767035176901

Comparateur de prix 6 résultats

ALLIED TELESIS SFP Modul (1 GB/s, Multimode) (AT-...

Meilleure offre

Droit de retour limité
105,95 CHF
jusqu’à
CHF 63,14

1000BASETX SFP MODULE 100M (Netzwerkkabel) (AT-SPT...

Droit de retour généralement accordé
106,00 CHF
jusqu’à
CHF 63,09

ALLIED TELESIS SFP Modul (1 GB/s, Multimode) (AT...

Droit de retour limité
106,00 CHF
jusqu’à
CHF 63,09

Allied Telesis AT SPTX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiv...

Aucun droit de retour en général
112,25 CHF
jusqu’à
CHF 56,84

Allied Telesis AT-SPTX Netzwerk Medienkonverter 12...

Droit de retour limité
112,80 CHF
jusqu’à
CHF 56,29

1000BASETX SFP MODULE 100M

Droit de retour généralement accordé
169,09 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.