Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50 convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 850 nm Multimode EAN Nr: 0767035207216

Tous les produits Allied Telesis

Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-SX. Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Largeur: 31,8 mm, Profondeur: 91,4 mm, Hauteur: 21,6 mm

Plus...

Comparateur de prix 10 résultats

Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - GigE...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
112,75 CHF
jusqu’à
CHF 170,25

DESK MINI MC 1000TX TO SX LC 990-004841-50 ...

Aucun droit de retour en général
117,30 CHF
jusqu’à
CHF 165,70

Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50

Aucun droit de retour en général
128,55 CHF
jusqu’à
CHF 154,45

Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX LC

Aucun droit de retour en général
129,65 CHF
jusqu’à
CHF 153,35

Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50 Netzwerk Medienkon...

Droit de retour limité
129,70 CHF
jusqu’à
CHF 153,30

Desktop Mini Media Converter, 1000TX to (AT-DMC10...

Droit de retour limité
132,80 CHF
jusqu’à
CHF 150,20

DESK MINI MC 1000TX TO SX LC (AT-DMC1000/LC-50)

Droit de retour généralement accordé
135,00 CHF
jusqu’à
CHF 148,00

Allied Telesis AT-DMC1000/LC Konverter (AT-DMC1000...

Droit de retour limité
139,50 CHF
jusqu’à
CHF 143,50

Desktop Mini Media Converter, 1000TX to (AT-DMC100...

Droit de retour limité
152,25 CHF
jusqu’à
CHF 130,75

DESK MINI MC 1000TX TO SX LC 990-004841-50

Droit de retour généralement accordé
283,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.