TP-LINK Gigabit SFP Media Converter convertisseur de support réseau EAN Nr: 0845973030476

Tous les produits TP-LINK

TP-LINK Gigabit SFP Media Converter. Technologie de cablâge: UTP 5e, 5. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 10000 m. Voyants: Liaison, Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, Certification: FCC, CE. Dimensions (LxPxH): 94,5 x 73 x 27 mm, Ports E/S: 1x 1000M SC 1x 1000M RJ45

Plus...

Comparateur de prix 15 résultats

MC220L, Konverter

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
17,25 CHF
jusqu’à
CHF 17,75

TP-Link Medienkonverter , Stromversorgung: Externe...

Droit de retour limité
18,00 CHF
jusqu’à
CHF 17,00

TP-Link Medienkonverter MC220L, Stromversorgung: E...

Droit de retour limité
20,90 CHF
jusqu’à
CHF 14,10

TP-Link Medienkonverter (MC220L)

Droit de retour limité
20,95 CHF
jusqu’à
CHF 14,05

MC220L

Droit de retour limité
20,95 CHF
jusqu’à
CHF 14,05

TP-LINK (MC220L)

Droit de retour limité
21,10 CHF
jusqu’à
CHF 13,90

TPLINK - Medienkonverter, Fast Ethernet, SC/LC, M...

Aucun droit de retour en général
22,14 CHF
jusqu’à
CHF 12,86

TP-LINK - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1...

Aucun droit de retour en général
23,20 CHF
jusqu’à
CHF 11,80

TP-LINK LAN, SFP Netzwerk-Medienkonverter 1 GBit/...

Droit de retour limité
23,95 CHF
jusqu’à
CHF 11,05

Tplink Medienkonverter MC220L (https://www.highdef...

Aucun droit de retour en général
24,60 CHF
jusqu’à
CHF 10,40

TP-LINK Gigabit-Konv., SFP/1000Base-T (MC220L)

Aucun droit de retour en général
25,80 CHF
jusqu’à
CHF 9,20

TP-LINK Gigabit-Ethernet-Medienkonverter (LC, Mult...

Droit de retour limité
26,90 CHF
jusqu’à
CHF 8,10

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.