ROLINE Câble FO 50/125µm OM3, LC/LC, connecteurs Low-Loss 5m EAN Nr: 7611990120017

Tous les produits ROLINE

ROLINE Câble FO 50/125µm OM3, LC/LC, connecteurs Low-Loss 5m. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: turquoise,Turquoise

Plus...

Comparateur de prix 6 résultats

ROLINE LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM3, LC/LC,...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
21,85 CHF
jusqu’à
CHF 50,15

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Mu...

Aucun droit de retour en général
24,80 CHF
jusqu’à
CHF 47,20

SECOMP Roline Patch-Kabel - 5 m - Türkis (21.15.8...

Droit de retour limité
30,00 CHF
jusqu’à
CHF 42,00

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Ste...

Droit de retour limité
36,10 CHF
jusqu’à
CHF 35,90

SECOMP Roline Patch-Kabel - 5 m - Türkis (21.15.88...

Droit de retour limité
45,60 CHF
jusqu’à
CHF 26,40

ROLINE Fiber Optic Cable

Droit de retour généralement accordé
72,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.