Lindy 50m OM3 LC/LC câble de fibre optique Bleu EAN Nr: 4002888464024

Comparateur de prix 6 résultats

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel (1x LC-Stecker ...

Meilleure offre

Droit de retour limité
43,95 CHF
jusqu’à
CHF 35,00

Lindy - LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 50m 50/125 mikr...

Aucun droit de retour en général
47,10 CHF
jusqu’à
CHF 31,85

LINDY Patch-Kabel - 50 m (46402)

Droit de retour limité
52,35 CHF
jusqu’à
CHF 26,60

Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 50m

Aucun droit de retour en général
53,25 CHF
jusqu’à
CHF 25,70

LWL-Kabel (5000cm) (46402)

Droit de retour généralement accordé
63,30 CHF
jusqu’à
CHF 15,65

LINDY Patch-Kabel - 50 m (46402)

Droit de retour limité
78,95 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.