Lindy 15m OM3 SC/SC 50/125µm câble de fibre optique Bleu EAN Nr: 4002888461153

Tous les produits Lindy

Lindy 15m OM3 SC/SC 50/125µm. Longueur de câble: 15 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Bleu

Plus...

Comparateur de prix 12 résultats

Gastroback - Tasche - für Vakuumbeutelversiegler -...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
16,50 CHF
jusqu’à
CHF 12,50

Gastroback Vakuumierbeutel 30 x 20 cm 50 Stück (46...

Droit de retour limité
16,95 CHF
jusqu’à
CHF 12,05

GASTROBACK Vakuumierbeutel (30 x 20 cm, 50 Stück) ...

Droit de retour limité
16,95 CHF
jusqu’à
CHF 12,05

Folienbeutelset (46115)

Droit de retour limité
17,20 CHF
jusqu’à
CHF 11,80

Gastroback Folienbeutelset 200 (20x30 cm)

Aucun droit de retour en général
22,60 CHF
jusqu’à
CHF 6,40

Gastroback Vakuumierbeutel 30 x 20 cm 50 Stück, Lä...

Droit de retour limité
22,80 CHF
jusqu’à
CHF 6,20

Folienbeutelset 200 (20x30 cm) (46115)

Droit de retour limité
23,90 CHF
jusqu’à
CHF 5,10

Gastroback Folienbeutelset

Droit de retour limité
24,10 CHF
jusqu’à
CHF 4,90

Gastroback vakuumierbeutel 30 x 20 cm 50 stück (4...

Aucun droit de retour en général
24,20 CHF
jusqu’à
CHF 4,80

Gastroback Vakuumierbeutel 30 x 20 cm 50 Stück, Lä...

Aucun droit de retour en général
24,50 CHF
jusqu’à
CHF 4,50

Vakuumierbeutel, Gastroback, »30 x 20 cm 50 Stück«

Droit de retour généralement accordé
24,90 CHF
jusqu’à
CHF 4,10

Gastroback Vakuumierbeutel 30 x 20 cm 50 Stück, Lä...

Droit de retour généralement accordé
29,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.