Lindy 100m OM3 LC Duplex câble de fibre optique Turquoise EAN Nr: 4002888464048

Tous les produits Lindy

Lindy 100m OM3 LC Duplex. Longueur de câble: 100 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Turquoise

Plus...

Comparateur de prix 6 résultats

Lindy - LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 100m 50/125 mik...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
83,40 CHF
jusqu’à
CHF 99,20

Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 100m

Aucun droit de retour en général
87,05 CHF
jusqu’à
CHF 95,55

LWL-Kabel (10000cm) (46404)

Droit de retour généralement accordé
94,95 CHF
jusqu’à
CHF 87,65

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel (1x LC-Stecker ...

Droit de retour limité
94,95 CHF
jusqu’à
CHF 87,65

LINDY Patch-Kabel - 100 m (46404)

Droit de retour limité
122,00 CHF
jusqu’à
CHF 60,60

LINDY Patch-Kabel - 100 m (46404)

Droit de retour limité
182,60 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.