Lightwin LSP-09 LC/APC-SC 5.0 câble de fibre optique 5 m OS1/OS2 LC/APC Jaune EAN Nr: 9120058279621

Comparateur de prix 14 résultats

LSP-09 LCA-SC5 - Simplex LWL Patchkabel, SM OS2, L...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
10,91 CHF
jusqu’à
CHF 24,69

Lightwin LSP-09 LC/APC-SC 5.0 Glasfaserkabel 5 m O...

Droit de retour limité
15,50 CHF
jusqu’à
CHF 20,10

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Droit de retour limité
17,80 CHF
jusqu’à
CHF 17,80

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Aucun droit de retour en général
20,00 CHF
jusqu’à
CHF 15,60

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Droit de retour limité
23,40 CHF
jusqu’à
CHF 12,20

Lightwin - Patch-Kabel - SC/UPC Einzelmodus (M) bi...

Aucun droit de retour en général
23,45 CHF
jusqu’à
CHF 12,15

LIGHTWIN Netzwerkkabel (LC Single-Modus, E-2000 (A...

Droit de retour limité
23,45 CHF
jusqu’à
CHF 12,15

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Droit de retour limité
23,45 CHF
jusqu’à
CHF 12,15

Patch-Kabel - 5 m - Gelb

Droit de retour limité
23,45 CHF
jusqu’à
CHF 12,15

LWL-Kabel (500cm) (LSP-09 LC/APC-SC 5.0)

Droit de retour généralement accordé
25,60 CHF
jusqu’à
CHF 10,00

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Aucun droit de retour en général
27,60 CHF
jusqu’à
CHF 8,00

LWL Simplex Patchkabel Singlemode 9/125æm, LC/APC-...

Droit de retour limité
27,90 CHF
jusqu’à
CHF 7,70

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.