Lightwin LDP-09 E2/APC-SC 20.0 câble de fibre optique 20 m OS2 E-2000 (APC) Jaune EAN Nr: 9120042360755

Comparateur de prix 9 résultats

Lightwin LDP-09 E2/APC-SC 20.0 Glasfaserkabel 20 m...

Meilleure offre

Droit de retour limité
75,90 CHF
jusqu’à
CHF 73,55

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Droit de retour limité
83,90 CHF
jusqu’à
CHF 65,55

Lightwin - Patch-Kabel - SC Single-Modus (M) bis E...

Aucun droit de retour en général
106,80 CHF
jusqu’à
CHF 42,65

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Droit de retour limité
109,00 CHF
jusqu’à
CHF 40,45

LIGHTWIN 20m E-2000 (APC) SC Gelb Glasfaserkabel ...

Droit de retour limité
109,00 CHF
jusqu’à
CHF 40,45

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Droit de retour limité
109,00 CHF
jusqu’à
CHF 40,45

LWL Duplex Patchkabel (2000cm) (LDP-09 E2/APC-SC 2...

Droit de retour généralement accordé
113,00 CHF
jusqu’à
CHF 36,45

LWL-Patchkabel E2000/APC-SC

Droit de retour généralement accordé
121,00 CHF
jusqu’à
CHF 28,45

LIGHTWIN 20m E-2000 (APC) SC Gelb Glasfaserkabel ...

Droit de retour limité
149,45 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.