Lightwin LDP-09 E2/APC-SC 20.0 câble de fibre optique 20 m OS2 E-2000 (APC) Jaune EAN Nr: 9120042360755

Tous les produits Lightwin

Lightwin LDP-09 E2/APC-SC 20.0. Longueur de câble: 20 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: E-2000 (APC), Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Male connector / Male connector, Couleur de câble: Jaune

Plus...

Comparateur de prix 10 résultats

Lightwin LDP-09 E2/APC-SC 20.0 Glasfaserkabel 20 m...

Meilleure offre

Droit de retour limité
75,85 CHF
jusqu’à
CHF 73,60

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Droit de retour limité
81,55 CHF
jusqu’à
CHF 67,90

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Droit de retour généralement accordé
96,00 CHF
jusqu’à
CHF 53,45

Lightwin - Patch-Kabel - SC Einzelmodus (M) bis E2...

Aucun droit de retour en général
105,45 CHF
jusqu’à
CHF 44,00

LIGHTWIN 20m E-2000 (APC) SC Gelb Glasfaserkabel ...

Droit de retour limité
108,00 CHF
jusqu’à
CHF 41,45

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Droit de retour limité
109,00 CHF
jusqu’à
CHF 40,45

Patch-Kabel - 20 m

Droit de retour limité
109,00 CHF
jusqu’à
CHF 40,45

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Droit de retour limité
109,00 CHF
jusqu’à
CHF 40,45

LWL Duplex Patchkabel (20m, E2/APC-SC/APC, 9/125µm...

Droit de retour généralement accordé
123,00 CHF
jusqu’à
CHF 26,45

LIGHTWIN 20m E-2000 (APC) SC Gelb Glasfaserkabel ...

Droit de retour limité
149,45 CHF

Historique de prix

Swipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.