Huawei 02310MNW module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm EAN Nr: 6920702774266

Comparateur de prix 10 résultats

Huawei SFP-10G-USR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 G...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
81,65 CHF
jusqu’à
CHF 37,95

Huawei SFP+ Modul SFP-10G-USR (02310MNW)

Droit de retour limité
82,00 CHF
jusqu’à
CHF 37,60

SFP+ Modul SFP-10G-USR

Droit de retour limité
82,00 CHF
jusqu’à
CHF 37,60

SFP-10G-USR: SFP+ Modul, USR (Transceiver-Modul) (...

Droit de retour généralement accordé
84,50 CHF
jusqu’à
CHF 35,10

Huawei SFP+ Modul SFP-10G-USR, SFP Modultyp: SFP+,...

Droit de retour généralement accordé
86,00 CHF
jusqu’à
CHF 33,60

Huawei SFP+ Modul SFP-10G-USR, SFP Modultyp: SFP+,...

Droit de retour limité
88,00 CHF
jusqu’à
CHF 31,60

Huawei SFP-10G-USR: SFP+ Modul, USR (02310MNW)

Aucun droit de retour en général
88,00 CHF
jusqu’à
CHF 31,60

SFP+ Modul SFP-10G-USR

Droit de retour généralement accordé
96,13 CHF
jusqu’à
CHF 23,47

Huawei SFP-10G-USR: SFP+ Modul, USR 10G, LC-Duplex...

Aucun droit de retour en général
106,75 CHF
jusqu’à
CHF 12,85

Huawei 10GBase USR SFP+ 850nm LC Netzwerk-Transcei...

Droit de retour limité
119,60 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.