Cisco SFP-10G-SR-S= module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm EAN Nr: 0882658782466

Tous les produits Cisco

Cisco SFP-10G-SR-S=. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Certification: MSA. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

Plus...

Comparateur de prix 11 résultats

Cisco 10GBASE-SR SFP MODULE

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
208,25 CHF
jusqu’à
CHF 245,80

10GBASE-SR SFP MODULE (SFP-10G-SR-S=)

Droit de retour généralement accordé
224,80 CHF
jusqu’à
CHF 229,25

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase...

Aucun droit de retour en général
302,95 CHF
jusqu’à
CHF 151,10

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+,...

Droit de retour généralement accordé
303,00 CHF
jusqu’à
CHF 151,05

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+,...

Droit de retour limité
332,50 CHF
jusqu’à
CHF 121,55

Cisco SFP-10G-SR-S= Netzwerk-Transceiver-Modul Fas...

Droit de retour limité
335,40 CHF
jusqu’à
CHF 118,65

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S (SFP-10G-SR-S=)

Droit de retour limité
359,00 CHF
jusqu’à
CHF 95,05

10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR-S=)

Droit de retour limité
359,00 CHF
jusqu’à
CHF 95,05

SFP+ Modul SFP-10G-SR-S

Droit de retour limité
359,00 CHF
jusqu’à
CHF 95,05

10GBASE-SR SFP MODULE ENTERPRISE-CLASS

Droit de retour généralement accordé
369,84 CHF
jusqu’à
CHF 84,21

10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR-S=)

Droit de retour limité
454,05 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.