FR

DEITEN
Login
Login

Dr. med. Jelena Sarcevic

Médecine interne générale

Ärzteverzeichnis

Dr. med. Jelena Sarcevic

Chef de clinique · Médecine interne générale

Das Wichtigste direkt:

  • Über die Ärztin
  • Qualifikationen
  • Berufsausübungsbewilligung
  • Tätigkeitsstandorte

Über Dr. med. Jelena Sarcevic

Persönliches:

  • Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    -
  • Weiblich

  • Nationalität: Suisse

  • Allemand

  • Telefon: 061 400 61 56

Qualifikationen

Bei der Suche nach einem passenden Arzt lohnt es sich, dessen Qualifikationen zu prüfen. Ein wichtiger Indikator ist, dass der Arzt einen Facharzttitel im Behandlungsgebiet hat. Ärzte, die einen… Mehr lesen

Facharzttitel

Médecine interne générale

Médecine interne générale

Ausgestellt:

Suisse, 2023

Staatsexamen

Médecin

Ausgestellt:

Suisse, 2016

Fähigkeitsausweise
  • 2024

    Ultrasonographie Point-of-Care - POCUS (SSUM)

Berufsausübungsbewilligung

Keine Berufsausübungsbewilligung. Mehr erfahren

Tätigkeitsstandorte

Dr. med. Jelena Sarcevic ist an 1 Standort tätig:

Département d'hôpital · Oto-Rhino-Laryngologie

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
-
Telefon: 061 400 61 56

Telefonzeiten anzeigen

www.ksbl.ch/de/leistungen/zentren/uzim/innere-medizin/
4101 Bruderholz

Hauptstandort von Dr. med. Jelena Sarcevic. Sie arbeitet hier als chef de clinique.

Leistungen und Angebote

Es liegen keine Leistungen und Angebote von Dr. med. Jelena Sarcevic vor.

Gibt es fehlerhafte oder unvollständige Daten auf dem Profil von Dr. med. Jelena Sarcevic?

Änderungsformular ausfüllen
Kontaktieren Sie Sarcevic
Anliegen
    Nachricht *

    Weitere Médecine interne générale in der Nähe

    Dr. med. Nalin Beutler

    Chef de clinique · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chef de clinique · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chef de service · Pneumologie, Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chef de service · Pneumologie, Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chef de service · Médecine interne générale, Angiologie

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chef de service · Médecine interne générale, Angiologie

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet et en hôpital · Cardiologie, Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet et en hôpital · Cardiologie, Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chef de service · Oncologie médicale, Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chef de service · Oncologie médicale, Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet et en hôpital · Cardiologie, Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet et en hôpital · Cardiologie, Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chef de service · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chef de service · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin de l'hopital · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin de l'hopital · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin Chef adjoint · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin Chef adjoint · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chef de clinique adjoint · Cardiologie, Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chef de clinique adjoint · Cardiologie, Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chef de service · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chef de service · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären