Docteur Kévin Gillmann
Médecin en cabinet · Ophtalmologie
Das Wichtigste direkt:
Über Docteur Kévin Gillmann
Persönliches:
- Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
Männlich
Nationalität: France
Français
Qualifikationen
Bei der Suche nach einem passenden Arzt lohnt es sich, dessen Qualifikationen zu prüfen. Ein wichtiger Indikator ist, dass der Arzt einen Facharzttitel im Behandlungsgebiet hat. Ärzte, die einen… Mehr lesen
Facharzttitel
Ophtalmologie
OphtalmologieAusgestellt:
Suisse, 2019
Staatsexamen
Médecin
Ausgestellt:
Grande-Bretagne, 2013
Anerkannt in der Schweiz:
10.12.2014
Fähigkeitsausweise
2022
Chirurgie ophtalmologique
Berufsausübungsbewilligung
Tätigkeitsstandorte
Docteur Kévin Gillmann ist an 2 Standorten tätig:
Docteur Kévin Gillmann arbeitet hier als médecin en cabinet.
Leistungen und Angebote
Es liegen keine Leistungen und Angebote von Docteur Kévin Gillmann vor.
Gibt es fehlerhafte oder unvollständige Daten auf dem Profil von Docteur Kévin Gillmann?