FR

DEITEN
Login
Login

Dr. med. Izabela Nikas

Médecine interne générale

Ärzteverzeichnis

Dr. med. Izabela Nikas

Médecin en cabinet · Médecine interne générale

Das Wichtigste direkt:

  • Über die Ärztin
  • Qualifikationen
  • Berufsausübungsbewilligung
  • Tätigkeitsstandorte

Über Dr. med. Izabela Nikas

Persönliches:

  • Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    -
  • Weiblich

  • Nationalität: Allemagne

  • Telefon: 061 500 11 00

Qualifikationen

Bei der Suche nach einem passenden Arzt lohnt es sich, dessen Qualifikationen zu prüfen. Ein wichtiger Indikator ist, dass der Arzt einen Facharzttitel im Behandlungsgebiet hat. Ärzte, die einen… Mehr lesen

Facharzttitel

Médecine interne générale

Médecine interne générale

Ausgestellt:

Allemagne, 2011

Anerkannt in der Schweiz:

06.06.2018

Staatsexamen

Médecin

Ausgestellt:

Allemagne, 2003

Anerkannt in der Schweiz:

06.06.2018

Fähigkeitsausweise
  • 2024

    Pratique du laboratoire au cabinet médical (CMPR)

Berufsausübungsbewilligung

Aktive Berufsausübungsbewilligung. Mehr erfahren

Tätigkeitsstandorte

Dr. med. Izabela Nikas ist an 1 Standort tätig:

Cabinet de groupe · Médecine interne générale

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
-
Telefon: 061 500 11 00

Telefonzeiten anzeigen

www.medbase.ch/standorte/detail/medbase-toujours-basel-bahnhof
Centralbahnstrasse 3, 4051 Basel

Hauptstandort von Dr. med. Izabela Nikas. Sie arbeitet hier als médecin en cabinet.

Leistungen und Angebote

Es liegen keine Leistungen und Angebote von Dr. med. Izabela Nikas vor.

Gibt es fehlerhafte oder unvollständige Daten auf dem Profil von Dr. med. Izabela Nikas?

Änderungsformular ausfüllen
Kontaktieren Sie Nikas
Anliegen
    Nachricht *

    Weitere Médecine interne générale in der Nähe

    Dr. med. Andreea Augustin

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Médecin en cabinet · Médecine interne générale

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären