Trendnet TFC-110S100 convertisseur de support réseau 200 Mbit/s 1300 nm Monomode Gris EAN Nr: 0710931504293

Tous les produits Trendnet

Trendnet TFC-110S100. Débit de transfert des données maximum: 200 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 100000 m, Longueur d'onde: 1300 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Couleur du produit: Gris, Certification: FCC,CE

Plus...

Comparateur de prix 2 résultats

TRENDnet TFC-110 S100 - Medienkonverter - 100Mb LA...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
387,85 CHF
jusqu’à
CHF 24,05

TrendNet TFC-110 S100

Aucun droit de retour en général
411,90 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.