Lightwin E2000/APC-LC/APC OS2 2m câble de fibre optique E-2000 (APC) LC/PC Jaune EAN Nr: 9120042367600

Tous les produits Lightwin

Lightwin E2000/APC-LC/APC OS2 2m. Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: E-2000 (APC), Connecteur 2: LC/PC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune

Plus...

Comparateur de prix 12 résultats

Lightwin E2000/APC-LC/APC OS2 2m Glasfaserkabel E-...

Meilleure offre

Droit de retour limité
61,25 CHF
jusqu’à
CHF 59,75

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC, Singlemo...

Droit de retour limité
67,30 CHF
jusqu’à
CHF 53,70

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC, Singlemo...

Aucun droit de retour en général
74,00 CHF
jusqu’à
CHF 47,00

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC, Singlemo...

Aucun droit de retour en général
74,50 CHF
jusqu’à
CHF 46,50

LWL Duplex Patchkabel, Singlemode (200cm) (LDP-09 ...

Droit de retour généralement accordé
78,90 CHF
jusqu’à
CHF 42,10

Lightwin - Patch-Kabel - LC/APC Einzelmodus (M) bi...

Aucun droit de retour en général
80,35 CHF
jusqu’à
CHF 40,65

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC, Singlemo...

Droit de retour limité
82,00 CHF
jusqu’à
CHF 39,00

LIGHTWIN Netzwerkkabel (E-2000 (APC), 2 m) (LDP-0...

Droit de retour limité
82,00 CHF
jusqu’à
CHF 39,00

Patch-Kabel - 2 m

Droit de retour limité
82,00 CHF
jusqu’à
CHF 39,00

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC, Singlemo...

Droit de retour limité
82,00 CHF
jusqu’à
CHF 39,00

LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC

Droit de retour généralement accordé
102,00 CHF
jusqu’à
CHF 19,00

LIGHTWIN Netzwerkkabel (E-2000 (APC), 2 m) (LDP-09...

Droit de retour limité
121,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.