179 Immobilier à vendre à Yverdon-Les-Bains
Le plus grand choix de biens immobiliers en Suisse.
- Comparis179
- UrbanHome.ch67
- immoscout24.ch53
- homegate.ch50
- Flatfox1

Appartement4.5 pièces, 109 m², 1er étage
1400 Yverdon-les-Bains
Les Bains
Élégant appartement familial de 4.5 pièces avec cheminée et loggia


Maison mitoyenne5.5 pièces, 97 m²
1400 Yverdon-les-Bains
Villa contiguë de 5.5 pièces


Ferme5.5 pièces, 180 m²
1400 Yverdon les Bains
Maison villageoise avec annexe indépendante à 8 min dYverdon

Attique4.5 pièces, 134 m², 1er étage
1400 Yverdon-les-Bains
Rue du Cheminet 45
Attique 4.5 pièces au centre d'Yverdon


Maison6.5 pièces
1400 Yverdon-les-Bains
Les Bains
6.5 Room single house

Immeuble14.5 pièces, 380 m²
1400 Yverdon-les-Bains
Magnifique ferme équestre rénovée – 3 appartements – Ogens (VD)

Appartement4.5 pièces, 98 m², RdC
1400 Yverdon-les-Bains
Superbe appartement de 4.5 pièces avec jardin

Appartement3.5 pièces, 89 m², 1er étage
1400 Yverdon-les-Bains
Rue du Valentin 92
Bel appartement avec loggia au 1er étage

Appartement6 pièces, 164 m², 2e étage
1400 Yverdon-les-Bains
Rue Du Four 19
Magnifique appartement de 6 pièces en vieille ville d'Yverdon-les-B...

Maison5.5 pièces, 140 m²
1400 Yverdon-les-Bains
La Baumaz 21
Charmante villa familiale avec vue lac à Grandson

Autres services

Extrait électronique du registre des poursuites
Recevez votre extrait du registre des poursuites rapidement et en toute sécurité par e-mail – commandé en 3 minutes, livré sous 24 h.

Service de déménagement Comparis
Offrez-vous un déménagement sans stress. Comparez gratuitement des devis et laissez des professionnels faire le travail difficile à votre place.
Ça pourrait vous intéresser
Plus de propriétés à vendre à Yverdon-les-Bains
Acheter Appartement à Yverdon-les-Bains (90)Acheter Maison à Yverdon-les-Bains (65)Acheter Immeuble à Yverdon-les-Bains (4)Acheter Terrain à Yverdon-les-Bains (5)