176 Immobilier à vendre à Yverdon-Les-Bains, 1 nouveaux
Le plus grand choix de biens immobiliers en Suisse.
- Comparis176
- UrbanHome.ch81
- immoscout24.ch61
- homegate.ch57
- Flatfox1

Maison jumelée5.5 pièces, 144 m²
1400 Yverdon-les-Bains
Rue des Condémines
Villa Minergie 100% en ossature bois, jumelée, vente sur plan


Maison jumelée4.5 pièces, 131 m²
1400 Yverdon-les-Bains
Rue des Condémines
Grande villa Minergie jumelée, vente sur plan, 100% en ossature bois,


Appartement2.5 pièces, 55 m², 2e étage
1400 Yverdon-les-Bains
Rue de Clendy 6
Clendy 6 - Nouvelle promotion - 2.5 et 3.5 pièces - proche du lac


Appartement3.5 pièces, 71 m², 2e étage
1400 Yverdon-les-Bains
Rue de Clendy 6
Clendy 6 - Nouvelle promotion 2.5 à 3.5 pièces - Proche du lac


Appartement2.5 pièces, 55 m², 1er étage
1400 Yverdon-les-Bains
Rue de Clendy 6
Clendy 6 - Nouvelle promotion - 2.5 et 3.5 pièces - proche du lac


Duplex5.5 pièces, 102 m², 2e étage
1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon - Attique en duplex de 5,5 pièces avec grande terrasse et v...


Appartement3.5 pièces, 71 m², 2e étage
1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon centre - Appartement de 3,5 pièces avec parking extérieur


Maison mitoyenne5.5 pièces, 164 m²
1400 Yverdon-les-Bains
Rue Saint-Georges 74
SG74 - Dernière villa de 5.5 pièces


Maison5.5 pièces, 200 m²
1400 Yverdon-les-Bains
Zone
Maison de 5.5 pièces idéalement située à Yverdon


Villa5.5 pièces, 150 m²
1400 Yverdon-les-Bains
Chemin Des Sources 50
Charmante maison avec jardin et terrasse couverte
Autres services

Extrait électronique du registre des poursuites
Recevez votre extrait du registre des poursuites rapidement et en toute sécurité par e-mail – commandé en 3 minutes, livré sous 24 h.

Service de déménagement Comparis
Offrez-vous un déménagement sans stress. Comparez gratuitement des devis et laissez des professionnels faire le travail difficile à votre place.
Ça pourrait vous intéresser
Plus de propriétés à vendre à Yverdon-les-Bains
Acheter Appartement à Yverdon-les-Bains (89)Acheter Maison à Yverdon-les-Bains (62)Acheter Immeuble à Yverdon-les-Bains (4)Acheter Terrain à Yverdon-les-Bains (5)