Login
Login
Favoris (0)

176 Immobilier à vendre à Yverdon-Les-Bains, 1 nouveaux

Le plus grand choix de biens immobiliers en Suisse.

+95 de plus que UrbanHome.ch · Comment nous nous comparons+95 biens immobiliers de plus que sur UrbanHome.ch
  • Comparis176
  • UrbanHome.ch81
  • immoscout24.ch61
  • homegate.ch57
  • Flatfox1
Comment nous nous comparons
Trier par :
    Villa Minergie 100% en ossature bois, jumelée, vente sur plan - image
    CHF 1'180'000Prix de vente

    Maison jumelée5.5 pièces, 144 m²

    1400 Yverdon-les-Bains

    Rue des Condémines

    Villa Minergie 100% en ossature bois, jumelée, vente sur plan

    immobilier.ch
    Grande villa Minergie jumelée, vente sur plan, 100% en ossature bois, - image
    CHF 1'060'000Prix de vente

    Maison jumelée4.5 pièces, 131 m²

    1400 Yverdon-les-Bains

    Rue des Condémines

    Grande villa Minergie jumelée, vente sur plan, 100% en ossature bois,

    immobilier.ch
    Clendy 6 - Nouvelle promotion - 2.5 et 3.5 pièces - proche du lac - image
    CHF 580'000Prix de vente

    Appartement2.5 pièces, 55 m², 2e étage

    1400 Yverdon-les-Bains

    Rue de Clendy 6

    Clendy 6 - Nouvelle promotion - 2.5 et 3.5 pièces - proche du lac

    immobilier.ch
    Clendy 6 - Nouvelle promotion 2.5 à 3.5 pièces - Proche du lac - image
    CHF 740'000Prix de vente

    Appartement3.5 pièces, 71 m², 2e étage

    1400 Yverdon-les-Bains

    Rue de Clendy 6

    Clendy 6 - Nouvelle promotion 2.5 à 3.5 pièces - Proche du lac

    immobilier.ch
    Clendy 6 - Nouvelle promotion - 2.5 et 3.5 pièces - proche du lac - image
    CHF 580'000Prix de vente

    Appartement2.5 pièces, 55 m², 1er étage

    1400 Yverdon-les-Bains

    Rue de Clendy 6

    Clendy 6 - Nouvelle promotion - 2.5 et 3.5 pièces - proche du lac

    immobilier.ch
    Yverdon - Attique en duplex de 5,5 pièces avec grande terrasse et v... - image
    CHF 940'000Prix de vente

    Duplex5.5 pièces, 102 m², 2e étage

    1400 Yverdon-les-Bains

    Yverdon - Attique en duplex de 5,5 pièces avec grande terrasse et v...

    immobilier.ch
    Yverdon centre - Appartement de 3,5 pièces avec parking extérieur - image
    CHF 560'000Prix de vente

    Appartement3.5 pièces, 71 m², 2e étage

    1400 Yverdon-les-Bains

    Yverdon centre - Appartement de 3,5 pièces avec parking extérieur

    immobilier.ch
    SG74 - Dernière villa de 5.5 pièces - image
    CHF 1'160'000Prix de vente

    Maison mitoyenne5.5 pièces, 164 m²

    1400 Yverdon-les-Bains

    Rue Saint-Georges 74

    SG74 - Dernière villa de 5.5 pièces

    immobilier.ch
    Maison de 5.5 pièces idéalement située à Yverdon - image
    CHF 1'400'000Prix de vente

    Maison5.5 pièces, 200 m²

    1400 Yverdon-les-Bains

    Zone

    Maison de 5.5 pièces idéalement située à Yverdon

    immobilier.ch
    Charmante maison avec jardin et terrasse couverte - image
    CHF 1'460'000Prix de vente

    Villa5.5 pièces, 150 m²

    1400 Yverdon-les-Bains

    Chemin Des Sources 50

    Charmante maison avec jardin et terrasse couverte

    • 1
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 18
    Partagez votre expérience

    Recommandez-nous

    Partagez votre expérience

    Votre avis est important pour nous et aide également les autres. Recommandez-nous à vos amis ou laissez un avis sur Google.

    Autres services

    Ça pourrait vous intéresser

    Autres services Comparis

    Combien paient les voisins?
    Déménagement & nettoyage
    Publier une annonce
    VOIR LES FAVORIS