15 Maison à vendre à Vollèges
Le plus grand choix de biens immobiliers en Suisse.
- Comparis15
- UrbanHome.ch6
- homegate.ch1
- immoscout24.ch1

Maison jumelée4.5 pièces, 112 m²
1941 Vollèges
Route De Bagnes 47
Villa mitoyenne de 4.5 pièces sur la Commune du Val de Bagnes

Maison mitoyenne4.5 pièces
1941 Vollèges
Mailand, chemin de
4.5 Room row house

Maison mitoyenne4.5 pièces
1941 Vollèges
Mailand, chemin de
4.5 Room row house

Villa5.5 pièces
1941 Vollèges
5.5 Room villa

Maison jumelée4.5 pièces, 175 m²
1941 Vollèges
Mailand, chemin de
Design, lumière, nature : des villas prêtes à vous accueillir

Villa5.5 pièces, 221 m²
1941 Vollèges
Villa individuelle 5.5 pièces à Vollèges


Villa6.5 pièces
1941 Vollèges
rue des jardins 17
Vollèges: Villa individuelle 169 m² , jardin et vue dégagée


Maison4 pièces
1941 Vollèges
Route d'Etiez
4 Room single house

Maison jumelée4 pièces, 196 m²
1941 Vollèges
Route d'Etiez
Villa mitoyenne Minergie P 2026 à construire de 4.5 pièces à Vollèges


Maison6.5 pièces
1941 Vollèges
Route du Four 2
6.5 Room single house
- 1
- 2
Autres services

Extrait électronique du registre des poursuites
Recevez votre extrait du registre des poursuites rapidement et en toute sécurité par e-mail – commandé en 3 minutes, livré sous 24 h.

Service de déménagement Comparis
Offrez-vous un déménagement sans stress. Comparez gratuitement des devis et laissez des professionnels faire le travail difficile à votre place.
Ça pourrait vous intéresser
Plus de propriétés à vendre à Vollèges
Maison jumelée à vendre Vollèges (4)Maison mitoyenne à vendre Vollèges (3)Villa à vendre Vollèges (4)Plus de propriétés à vendre à Vollèges
Acheter Appartement à Vollèges (5)Acheter Terrain à Vollèges (3)