Login
Login
Favoris (0)

15 Maison à vendre à Vollèges

Le plus grand choix de biens immobiliers en Suisse.

+9 de plus que UrbanHome.ch · Comment nous nous comparons+9 biens immobiliers de plus que sur UrbanHome.ch
  • Comparis15
  • UrbanHome.ch6
  • homegate.ch1
  • immoscout24.ch1
Comment nous nous comparons
Trier par :
    Villa mitoyenne de 4.5 pièces sur la Commune du Val de Bagnes - image
    CHF 985'000Prix de vente

    Maison jumelée4.5 pièces, 112 m²

    1941 Vollèges

    Route De Bagnes 47

    Villa mitoyenne de 4.5 pièces sur la Commune du Val de Bagnes

    4.5 Room row house - image
    CHF 1'490'000Prix de vente

    Maison mitoyenne4.5 pièces

    1941 Vollèges

    Mailand, chemin de

    4.5 Room row house

    4.5 Room row house - image
    CHF 1'590'000Prix de vente

    Maison mitoyenne4.5 pièces

    1941 Vollèges

    Mailand, chemin de

    4.5 Room row house

    5.5 Room villa - image
    sur demandePrix de vente

    Villa5.5 pièces

    1941 Vollèges

    5.5 Room villa

    Design, lumière, nature : des villas prêtes à vous accueillir - image
    CHF 1'490'000Prix de vente

    Maison jumelée4.5 pièces, 175 m²

    1941 Vollèges

    Mailand, chemin de

    Design, lumière, nature : des villas prêtes à vous accueillir

    immobilier.ch
    sur demandePrix de vente

    Villa5.5 pièces, 221 m²

    1941 Vollèges

    Villa individuelle 5.5 pièces à Vollèges

    immobilier.ch
      Vollèges: Villa individuelle 169 m² ,  jardin et vue dégagée - image
    sur demandePrix de vente

    Villa6.5 pièces

    1941 Vollèges

    rue des jardins 17

    Vollèges: Villa individuelle 169 m² , jardin et vue dégagée

    immobilier.ch
    4 Room single house - image
    CHF 1'490'000Prix de vente

    Maison4 pièces

    1941 Vollèges

    Route d'Etiez

    4 Room single house

    Villa mitoyenne Minergie P 2026 à construire de 4.5 pièces à Vollèges - image
    CHF 1'490'000Prix de vente

    Maison jumelée4 pièces, 196 m²

    1941 Vollèges

    Route d'Etiez

    Villa mitoyenne Minergie P 2026 à construire de 4.5 pièces à Vollèges

    immobilier.ch
    6.5 Room single house - image
    CHF 499'000Prix de vente

    Maison6.5 pièces

    1941 Vollèges

    Route du Four 2

    6.5 Room single house

    • 1
    • 2
    Partagez votre expérience

    Recommandez-nous

    Partagez votre expérience

    Votre avis est important pour nous et aide également les autres. Recommandez-nous à vos amis ou laissez un avis sur Google.

    Autres services

    Ça pourrait vous intéresser

    Autres services Comparis

    Combien paient les voisins?
    Déménagement & nettoyage
    Publier une annonce
    VOIR LES FAVORIS