Login
Login
Favoris (0)

181 Maison à vendre à Sur, 1 nouveaux

Le plus grand choix de biens immobiliers en Suisse.

+105 de plus que UrbanHome.ch · Comment nous nous comparons+105 biens immobiliers de plus que sur UrbanHome.ch
  • Comparis181
  • UrbanHome.ch76
  • immoscout24.ch61
  • homegate.ch55
Comment nous nous comparons
Trier par :
    Villa Verger : 6.5 pièces et des extérieurs à chaque niveau - image
    CHF 1'550'000Prix de vente

    Villa6.5 pièces, 194 m²

    1754 Avry-sur-Matran

    Impasse du Blanchet

    Villa Verger : 6.5 pièces et des extérieurs à chaque niveau

    immobilier.ch
    MAISON AVEC PISCINE AU COEUR D'UN CADRE BUCOLIQUE, AVEC VUE SUR LE LAC - image
    CHF 2'990'000Prix de vente

    Maison8.5 pièces, 330 m²

    1180 Essertines-sur-Rolle

    MAISON AVEC PISCINE AU COEUR D'UN CADRE BUCOLIQUE, AVEC VUE SUR LE LAC

    Belmont-sur-Yverdon
Zu verkaufen Dorfhaus im Loft-Stil mit 3 Zimmern - image
    CHF 675'000Prix de vente

    Maison3 pièces, 76 m²

    1432 Belmont-sur-Yverdon

    Belmont-sur-Yverdon Zu verkaufen Dorfhaus im Loft-Stil mit 3 Zimmern

    Properstar
    Charmante maison individuelle avec vue sur le lac et les Alpes - image
    CHF 1'960'000Prix de vente

    Maison6.5 pièces, 170 m²

    1185 Mont-sur-Rolle

    Charmante maison individuelle avec vue sur le lac et les Alpes

    Properstar
    Charmante maison contiguë de 6,5 pièces à rénover - image
    CHF 1'150'000Prix de vente

    Maison mitoyenne6.5 pièces, 155 m²

    1032 Romanel-sur-Lausanne

    Charmante maison contiguë de 6,5 pièces à rénover

    immobilier.ch
    Moderne Villen in Villars-sur-Glâne – 5.5 und 6.5 Zimmer - image
    CHF 1'490'000Prix de vente

    Maison5.5 pièces, 204 m²

    1752 Villars-sur-Glâne

    Route de Payerne 3

    Moderne Villen in Villars-sur-Glâne – 5.5 und 6.5 Zimmer

    Properstar
    Maison mitoyenne de 7.5 pièces avec jardin et jardin d'hiver - image
    CHF 1'460'000Prix de vente

    Maison mitoyenne7.5 pièces, 257 m²

    1186 Essertines-sur-Rolle

    Maison mitoyenne de 7.5 pièces avec jardin et jardin d'hiver

    immobilier.ch
    UN CHALET LUXUEUX EN MONTAGNE À VENDRE SUR VILLARS-SUR-OLLON. - image
    CHF 2'600'000Prix de vente

    Maison8 pièces, 194 m²

    1884 Villars-sur-Ollon

    UN CHALET LUXUEUX EN MONTAGNE À VENDRE SUR VILLARS-SUR-OLLON.

    Alpine Exzellenz: Ein luxuriöses Chalet in Villars-sur-Ollon - image
    CHF 5'350'000Prix de vente

    Maison9.5 pièces, 340 m²

    1884 Villars-sur-Ollon

    Alpine Exzellenz: Ein luxuriöses Chalet in Villars-sur-Ollon

    immobilier.ch
    Chalet à transformer Villars centre - image
    CHF 2'270'000Prix de vente

    Maison220 m²

    1884 Villars-sur-Ollon

    Chemin de la Gare 8

    Chalet à transformer Villars centre

    immobilier.ch
    • 1
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 19
    Partagez votre expérience

    Recommandez-nous

    Partagez votre expérience

    Votre avis est important pour nous et aide également les autres. Recommandez-nous à vos amis ou laissez un avis sur Google.

    Autres services

    Ça pourrait vous intéresser

    Autres services Comparis

    Combien paient les voisins?
    Déménagement & nettoyage
    Publier une annonce
    VOIR LES FAVORIS