181 Maison à vendre à Sur, 1 nouveaux
Le plus grand choix de biens immobiliers en Suisse.
- Comparis181
- UrbanHome.ch76
- immoscout24.ch61
- homegate.ch55

Villa6.5 pièces, 194 m²
1754 Avry-sur-Matran
Impasse du Blanchet
Villa Verger : 6.5 pièces et des extérieurs à chaque niveau


Maison8.5 pièces, 330 m²
1180 Essertines-sur-Rolle
MAISON AVEC PISCINE AU COEUR D'UN CADRE BUCOLIQUE, AVEC VUE SUR LE LAC

Maison3 pièces, 76 m²
1432 Belmont-sur-Yverdon
Belmont-sur-Yverdon Zu verkaufen Dorfhaus im Loft-Stil mit 3 Zimmern


Maison6.5 pièces, 170 m²
1185 Mont-sur-Rolle
Charmante maison individuelle avec vue sur le lac et les Alpes


Maison mitoyenne6.5 pièces, 155 m²
1032 Romanel-sur-Lausanne
Charmante maison contiguë de 6,5 pièces à rénover


Maison5.5 pièces, 204 m²
1752 Villars-sur-Glâne
Route de Payerne 3
Moderne Villen in Villars-sur-Glâne – 5.5 und 6.5 Zimmer


Maison mitoyenne7.5 pièces, 257 m²
1186 Essertines-sur-Rolle
Maison mitoyenne de 7.5 pièces avec jardin et jardin d'hiver


Maison8 pièces, 194 m²
1884 Villars-sur-Ollon
UN CHALET LUXUEUX EN MONTAGNE À VENDRE SUR VILLARS-SUR-OLLON.

Maison9.5 pièces, 340 m²
1884 Villars-sur-Ollon
Alpine Exzellenz: Ein luxuriöses Chalet in Villars-sur-Ollon


Maison220 m²
1884 Villars-sur-Ollon
Chemin de la Gare 8
Chalet à transformer Villars centre

Autres services

Extrait électronique du registre des poursuites
Recevez votre extrait du registre des poursuites rapidement et en toute sécurité par e-mail – commandé en 3 minutes, livré sous 24 h.

Service de déménagement Comparis
Offrez-vous un déménagement sans stress. Comparez gratuitement des devis et laissez des professionnels faire le travail difficile à votre place.
Ça pourrait vous intéresser
Plus de propriétés à vendre à Sur
Maison jumelée à vendre Sur (17)Maison mitoyenne à vendre Sur (13)Villa à vendre Sur (32)Ferme à vendre Sur (5)Plus de propriétés à vendre à Sur
Acheter Appartement à Sur (262)Acheter Immeuble à Sur (3)Acheter Terrain à Sur (13)