Login
Login
Favoris (0)

169 Appartement à vendre à Saxon

Le plus grand choix de biens immobiliers en Suisse.

+88 de plus que UrbanHome.ch · Comment nous nous comparons+88 biens immobiliers de plus que sur UrbanHome.ch
  • Comparis169
  • UrbanHome.ch81
  • homegate.ch52
  • immoscout24.ch52
Comment nous nous comparons
Trier par :
    1.5 Room apartment - image
    CHF 280'000Prix de vente

    Appartement1.5 pièces, 2e étage

    1907 Saxon

    1.5 Room apartment

    Appartement 4.5 pièces traversant - 3 balcons - image
    CHF 415'000Prix de vente

    Appartement4.5 pièces, 85 m², 1er étage

    1907 Saxon

    Route d'Ecône 2

    Appartement 4.5 pièces traversant - 3 balcons

    Appartement 3,5 pcs dans un cadre verdoyant - image
    CHF 690'000Prix de vente

    Attique3.5 pièces, 122 m²

    1907 Saxon

    Appartement 3,5 pcs dans un cadre verdoyant

    Properstar
    Nouveau  Studio loué à 2 pas du centre , Gare CFF et IKEA - image
    CHF 280'000Prix de vente

    Studio1.5 pièces, 42 m², 2e étage

    1907 Saxon

    Nouveau Studio loué à 2 pas du centre , Gare CFF et IKEA

    Properstar
    Promotion Las Vegas à Saxon - 3.5 pièces en attique - image
    CHF 690'000Prix de vente

    Attique3.5 pièces, 109 m²

    1907 Saxon

    Promotion Las Vegas à Saxon - 3.5 pièces en attique

    immobilier.ch
    Économisez CHF 15'000.- Superbe 3.5 pièces neuf au rez-de-chaussée ... - image
    CHF 623'000Prix de vente

    Appartement3.5 pièces, 103 m², RdC

    1907 Saxon

    Route des Pras-Longs 16a

    Économisez CHF 15'000.- Superbe 3.5 pièces neuf au rez-de-chaussée ...

    Résidence Althéa - 4.5 pièces neuf plein sud avec balcon de 27 m² - image
    CHF 699'000Prix de vente

    Appartement4.5 pièces, 137 m², 1er étage

    1907 Saxon

    Route des Pras-Longs 16a

    Résidence Althéa - 4.5 pièces neuf plein sud avec balcon de 27 m²

    Superbe attique 4.5 pièces neuf - Espace, lumière et CHF 15'000.- d... - image
    CHF 764'000Prix de vente

    Attique4.5 pièces, 137 m², 2e étage

    1907 Saxon

    Route des Pras-Longs 16a

    Superbe attique 4.5 pièces neuf - Espace, lumière et CHF 15'000.- d...

    Résidence Althéa : 3.5 pièces neuf avec jardin et CHF 15'000.- offerts - image
    CHF 638'000Prix de vente

    Appartement3.5 pièces, 106 m², RdC

    1907 Saxon

    Route des Pras-Longs 16a

    Résidence Althéa : 3.5 pièces neuf avec jardin et CHF 15'000.- offerts

    TSOLEYA  Attique de 2.5 pièces à Saxon - image
    CHF 415'000Prix de vente

    Attique2.5 pièces, 66 m²

    1907 Saxon

    TSOLEYA Attique de 2.5 pièces à Saxon

    Properstar
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 17
    Partagez votre expérience

    Recommandez-nous

    Partagez votre expérience

    Votre avis est important pour nous et aide également les autres. Recommandez-nous à vos amis ou laissez un avis sur Google.

    Autres services

    Ça pourrait vous intéresser

    Autres services Comparis

    Combien paient les voisins?
    Déménagement & nettoyage
    Publier une annonce
    VOIR LES FAVORIS