169 Appartement à vendre à Saxon
Le plus grand choix de biens immobiliers en Suisse.
- Comparis169
- UrbanHome.ch81
- homegate.ch52
- immoscout24.ch52

Appartement1.5 pièces, 2e étage
1907 Saxon
1.5 Room apartment
Appartement4.5 pièces, 85 m², 1er étage
1907 Saxon
Route d'Ecône 2
Appartement 4.5 pièces traversant - 3 balcons

Attique3.5 pièces, 122 m²
1907 Saxon
Appartement 3,5 pcs dans un cadre verdoyant


Studio1.5 pièces, 42 m², 2e étage
1907 Saxon
Nouveau Studio loué à 2 pas du centre , Gare CFF et IKEA


Attique3.5 pièces, 109 m²
1907 Saxon
Promotion Las Vegas à Saxon - 3.5 pièces en attique


Appartement3.5 pièces, 103 m², RdC
1907 Saxon
Route des Pras-Longs 16a
Économisez CHF 15'000.- Superbe 3.5 pièces neuf au rez-de-chaussée ...

Appartement4.5 pièces, 137 m², 1er étage
1907 Saxon
Route des Pras-Longs 16a
Résidence Althéa - 4.5 pièces neuf plein sud avec balcon de 27 m²

Attique4.5 pièces, 137 m², 2e étage
1907 Saxon
Route des Pras-Longs 16a
Superbe attique 4.5 pièces neuf - Espace, lumière et CHF 15'000.- d...

Appartement3.5 pièces, 106 m², RdC
1907 Saxon
Route des Pras-Longs 16a
Résidence Althéa : 3.5 pièces neuf avec jardin et CHF 15'000.- offerts

Attique2.5 pièces, 66 m²
1907 Saxon
TSOLEYA Attique de 2.5 pièces à Saxon

Autres services

Extrait électronique du registre des poursuites
Recevez votre extrait du registre des poursuites rapidement et en toute sécurité par e-mail – commandé en 3 minutes, livré sous 24 h.

Service de déménagement Comparis
Offrez-vous un déménagement sans stress. Comparez gratuitement des devis et laissez des professionnels faire le travail difficile à votre place.
Ça pourrait vous intéresser
Plus de propriétés à vendre à Saxon
Acheter Maison à Saxon (57)Acheter Immeuble à Saxon (5)Acheter Terrain à Saxon (13)