Login
Login
Favoris (0)

9 Maison à louer à Lens

Le plus grand choix de biens immobiliers en Suisse.

+6 de plus que immoscout24.ch · Comment nous nous comparons+6 biens immobiliers de plus que sur immoscout24.ch
  • Comparis9
  • immoscout24.ch3
  • homegate.ch2
  • UrbanHome.ch2
Comment nous nous comparons
Trier par :
    MODERNE, LUMINEUX & AVEC PANORAMA - image
    CHF 3'500Loyer par mois

    Villa4.5 pièces, 147 m²

    1978 Lens

    MODERNE, LUMINEUX & AVEC PANORAMA

    À louer à la semaine : Sublime maison contemporaine de 3.5 pièces à... - image
    sur demandeLoyer par semaine

    Maison3.5 pièces, 120 m²

    3963 Lens

    À louer à la semaine : Sublime maison contemporaine de 3.5 pièces à...

    Properstar
    6025L. Magnificent spaces for this Villa for rent in Sergnou, Lens - image
    CHF 10'000Loyer par mois

    Villa5.5 pièces, 407 m²

    1978 Lens

    Sergnou

    6025L. Magnificent spaces for this Villa for rent in Sergnou, Lens

    Properstar
    Moderne 5.5 pièces  élégante maison mitoyenne Minergie, au cSur de ... - image
    CHF 3'500Loyer par mois

    Maison mitoyenne5.5 pièces, 147 m²

    1978 Lens

    Moderne 5.5 pièces élégante maison mitoyenne Minergie, au cSur de ...

    immobilier.ch
    À louer - Superbe maison familiale de 6.5 pièces avec terrasse au c... - image
    sur demandeLoyer par mois

    Maison6.5 pièces, 160 m²

    1978 Lens

    Chemin du Dailly 3

    À louer - Superbe maison familiale de 6.5 pièces avec terrasse au c...

    À louer à la semaine : Sublime maison contemporaine de 3.5 pièces à... - image
    sur demandeLoyer par semaine

    Maison3.5 pièces, 120 m²

    1978 Lens

    À louer à la semaine : Sublime maison contemporaine de 3.5 pièces à...

    immobilier.ch
    Chalet avec piscine intérieur à Crans-Montana - Location à la semai... - image
    sur demandeLoyer par mois

    Maison12 pièces

    3963 Lens

    Chalet avec piscine intérieur à Crans-Montana - Location à la semai...

    Chalet de standing for rent CHF 8500.- per month (Ref. 6660) - image
    CHF 8'500Loyer par mois

    Maison5.5 pièces, 275 m²

    1978 Lens

    Route De Trionna

    Chalet de standing for rent CHF 8500.- per month (Ref. 6660)

    Dream Chalet for rent, 3975 Crans-Montana, Switzerland - image
    sur demandeLoyer par mois

    Villa8 pièces, 286 m²

    3961 Lens

    Route sans nom

    Dream Chalet for rent, 3975 Crans-Montana, Switzerland

    Properstar
    Partagez votre expérience

    Recommandez-nous

    Partagez votre expérience

    Votre avis est important pour nous et aide également les autres. Recommandez-nous à vos amis ou laissez un avis sur Google.

    Autres services

    Ça pourrait vous intéresser

    Autres services Comparis

    Combien paient les voisins?
    Déménagement & nettoyage
    Publier une annonce

    Plus de propriétés à louer à Lens

    Louer Villa à Lens (3)

    Plus de propriétés à louer à Lens

    Louer Appartement à Lens (15)

    Plus d'offres dans la région de Lens

    Louer Maison à Crans-Montana (68)
    VOIR LES FAVORIS