9 Maison à louer à Lens
Le plus grand choix de biens immobiliers en Suisse.
- Comparis9
- immoscout24.ch3
- homegate.ch2
- UrbanHome.ch2
Villa4.5 pièces, 147 m²
1978 Lens
MODERNE, LUMINEUX & AVEC PANORAMA

Maison3.5 pièces, 120 m²
3963 Lens
À louer à la semaine : Sublime maison contemporaine de 3.5 pièces à...


Villa5.5 pièces, 407 m²
1978 Lens
Sergnou
6025L. Magnificent spaces for this Villa for rent in Sergnou, Lens


Maison mitoyenne5.5 pièces, 147 m²
1978 Lens
Moderne 5.5 pièces élégante maison mitoyenne Minergie, au cSur de ...

Maison6.5 pièces, 160 m²
1978 Lens
Chemin du Dailly 3
À louer - Superbe maison familiale de 6.5 pièces avec terrasse au c...

Maison3.5 pièces, 120 m²
1978 Lens
À louer à la semaine : Sublime maison contemporaine de 3.5 pièces à...


Maison12 pièces
3963 Lens
Chalet avec piscine intérieur à Crans-Montana - Location à la semai...

Maison5.5 pièces, 275 m²
1978 Lens
Route De Trionna
Chalet de standing for rent CHF 8500.- per month (Ref. 6660)

Villa8 pièces, 286 m²
3961 Lens
Route sans nom
Dream Chalet for rent, 3975 Crans-Montana, Switzerland

Autres services

Extrait électronique du registre des poursuites
Recevez votre extrait du registre des poursuites rapidement et en toute sécurité par e-mail – commandé en 3 minutes, livré sous 24 h.

Service de déménagement Comparis
Offrez-vous un déménagement sans stress. Comparez gratuitement des devis et laissez des professionnels faire le travail difficile à votre place.
Ça pourrait vous intéresser
Plus de propriétés à louer à Lens
Louer Villa à Lens (3)Plus de propriétés à louer à Lens
Louer Appartement à Lens (15)Plus d'offres dans la région de Lens
Louer Maison à Crans-Montana (68)