65 Maison à vendre à Collombey
Le plus grand choix de biens immobiliers en Suisse.
- Comparis65
- UrbanHome.ch38
- homegate.ch21
- immoscout24.ch18

Maison jumelée6.5 pièces, 157 m²
1868 Collombey-Muraz
Route Du Montagnier 4f
Collombey-Muraz - Villas les Montagnier - 6.5 pièces - Lot n°3

Maison jumelée6.5 pièces, 158 m²
1868 Collombey-Muraz
Route Du Montagnier 4f
Collombey-Muraz - Villas les Montagnier - 6,5 Zimmer - Grundstück N...

Maison jumelée6.5 pièces, 159 m²
1868 Collombey-Muraz
Route Du Montagnier 4f
Collombey-Muraz - Villas les Montagnier - 6.5 pièces - Lot n°2

Villa4.5 pièces, 225 m²
1893 Muraz (Collombey)
Chablais Valaisan
Parcelle de ~1800 m2 avec villa et potentiel de constructions


Villa6.5 pièces, 200 m²
1893 Muraz (Collombey)
Dans un quartier résidentiel
Villa d'architecte 6,5 pces aux volumes spectaculaires !


Maison mitoyenne4.5 pièces, 110 m²
1893 Muraz (Collombey)
Charmante maison villageoise rénovée


Maison mitoyenne4.5 pièces, 130 m²
1893 Muraz (Collombey)
Objet rare - Ravissant triplex 4.5 pièces au coeur du vieux village...


Maison5.5 pièces, 180 m²
1893 District de Monthey, Collombey-Muraz
Belle villa 5.5 p + grand jardin d'hiver


Villa6.5 pièces, 152 m²
1868 District de Monthey, Collombey-Muraz
Helle Familienvilla 6,5 Zimmer in Collombey


Villa7.5 pièces
1868 District de Monthey, Collombey-Muraz
Villa contemporaine d’exception

Autres services

Extrait électronique du registre des poursuites
Recevez votre extrait du registre des poursuites rapidement et en toute sécurité par e-mail – commandé en 3 minutes, livré sous 24 h.

Service de déménagement Comparis
Offrez-vous un déménagement sans stress. Comparez gratuitement des devis et laissez des professionnels faire le travail difficile à votre place.
Ça pourrait vous intéresser
Plus de propriétés à vendre à Collombey
Maison jumelée à vendre Collombey (16)Maison mitoyenne à vendre Collombey (11)Villa à vendre Collombey (11)Plus de propriétés à vendre à Collombey
Acheter Appartement à Collombey (30)Acheter Terrain à Collombey (10)