70 Maison à vendre à Collombey
Le plus grand choix de biens immobiliers en Suisse.
- Comparis70
- UrbanHome.ch43
- homegate.ch21
- immoscout24.ch18

Maison5.5 pièces, 257 m²
1868 Collombey
Chemin de Filliolage 3
Grand chalet de 5,5 pièces avec sous-sol et garage double, sur plan...


Maison5.5 pièces, 530 m², 2e étage
1868 Collombey
Rue de Clos-Novex 2
5.5-Zimmer Doppeleinfamilienhaus in Collombey


Villa114 m²
1868 Collombey
Collombey-Muraz : villa divisée en 2 logements avec piscine et terr...


Maison5.5 pièces, 128 m²
1868 Collombey
Rue de Clos-Novex 33
Villa jumelée neuve de 5.5 pièces avec garage et jardin - Collombey...


Villa5.5 pièces, 176 m²
1868 Collombey
Rue de Clos-Novex 2
Villa individuelle 5.5 pièces à Collombey


Villa4.5 pièces, 146 m²
1868 Collombey
Chemin de Riandette
Villa individuelle neuve à Collombey-Muraz (Les Neyres)


Maison8.5 pièces, 215 m²
1868 Collombey
Chalet 8.5 + studio et vue dégagé dans un quartier calme bien situé

Maison5.5 pièces, 165 m²
1868 Collombey
Maison individuelle rénovée avec piscine et jardin arboré à Collombey

Maison mitoyenne6.5 pièces
1868 Collombey
6.5 Room row house

Maison6.5 pièces
1868 Collombey
Valais
6.5 Room single house
Autres services

Extrait électronique du registre des poursuites
Recevez votre extrait du registre des poursuites rapidement et en toute sécurité par e-mail – commandé en 3 minutes, livré sous 24 h.

Service de déménagement Comparis
Offrez-vous un déménagement sans stress. Comparez gratuitement des devis et laissez des professionnels faire le travail difficile à votre place.
Ça pourrait vous intéresser
Plus de propriétés à vendre à Collombey
Maison jumelée à vendre Collombey (16)Maison mitoyenne à vendre Collombey (13)Villa à vendre Collombey (12)Plus de propriétés à vendre à Collombey
Acheter Appartement à Collombey (30)Acheter Terrain à Collombey (11)