Value Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM4, violet 5,0m EAN Nr: 7611990198436

Tous les produits Value

Value Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM4, violet 5,0m. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Violet

Plus...

Comparateur de prix 4 résultats

LWL-Kabel (500cm) (21.99.8775)

Meilleure offre

Droit de retour généralement accordé
13,30 CHF
jusqu’à
CHF 5,35

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST m...

Aucun droit de retour en général
15,90 CHF
jusqu’à
CHF 2,75

Value LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM4, LC/ST, ...

Aucun droit de retour en général
16,55 CHF
jusqu’à
CHF 2,10

Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 5 m

Aucun droit de retour en général
18,65 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.