Trendnet TFC-FMSC convertisseur de support réseau 200 Mbit/s 1310 nm Noir EAN Nr: 0710931504705

Tous les produits Trendnet

Trendnet TFC-FMSC. Taux de transfert de données (maximum): 200 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Voyants: LAN, Énergie, Couleur du produit: Noir, Certification: CE, FCC. Tension d'entrée: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz, Courant d'entrée: 0.2 A

Plus...

Comparateur de prix 2 résultats

TrendNet 10/100Base-TX to 100Base-FX

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
50,55 CHF
jusqu’à
CHF 27,45

TRENDnet TFC-FMSC 100Base-TX/100Base-FX Multi-Mode...

Droit de retour généralement accordé
78,00 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.