TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter convertisseur de support réseau 1310 nm EAN Nr: 0845973030391

Tous les produits TP-LINK

TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter. Technologie de cablâge: UTP 3, 4, 5e, 5. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Certification: FCC, CE. Dimensions (LxPxH): 94,5 x 73 x 27 mm, Ports E/S: 1x 100M SC 1x 100M RJ45

Plus...

Comparateur de prix 10 résultats

MC100CM, Konverter

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
25,95 CHF
jusqu’à
CHF 18,55

TPLINK - Medienkonverter, Fast Ethernet, SC, Mult...

Aucun droit de retour en général
30,12 CHF
jusqu’à
CHF 14,38

medienkonverter (MC100CM)

Droit de retour limité
30,70 CHF
jusqu’à
CHF 13,80

TP-Link Medienkonverter (MC100CM)

Droit de retour limité
31,00 CHF
jusqu’à
CHF 13,50

TP-LINK - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T,...

Aucun droit de retour en général
31,95 CHF
jusqu’à
CHF 12,55

TP-LINK LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter ...

Droit de retour limité
31,95 CHF
jusqu’à
CHF 12,55

100M FIBER CONVERTER ...

Aucun droit de retour en général
34,75 CHF
jusqu’à
CHF 9,75

Tplink TP-LINK Fast-Ethernet-Medienkonverter(SC, M...

Aucun droit de retour en général
35,00 CHF
jusqu’à
CHF 9,50

TP-LINK Fast-Ethernet-Medienkonverter(SC, Multimod...

Droit de retour limité
36,85 CHF
jusqu’à
CHF 7,65

medienkonverter (MC100CM)

Droit de retour limité
44,50 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.