Lindy 3.0m OS2 LC - SC Duplex câble de fibre optique 3 m Jaune EAN Nr: 4002888474726

Comparateur de prix 9 résultats

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel (47472)

Meilleure offre

Droit de retour limité
15,95 CHF
jusqu’à
CHF 20,60

Lindy - LWL-Duplexkabel LC/SC OS2 3m 9/125 mikrom...

Aucun droit de retour en général
17,40 CHF
jusqu’à
CHF 19,15

Lindy - Patch-Kabel - SC Einzelmodus (M) bis LC Ei...

Aucun droit de retour en général
20,15 CHF
jusqu’à
CHF 16,40

LINDY Fiber Optic Cable, OS2 , LC-SC , 3m , yellow...

Aucun droit de retour en général
20,40 CHF
jusqu’à
CHF 16,15

LINDY Patch-Kabel - 3 m (47472)

Droit de retour limité
25,80 CHF
jusqu’à
CHF 10,75

LWL-Kabel (300cm) (47472)

Droit de retour généralement accordé
26,00 CHF
jusqu’à
CHF 10,55

Lindy LWL-Duplexkabel LC/SC OS2 3m

Aucun droit de retour en général
26,25 CHF
jusqu’à
CHF 10,30

LINDY Patch-Kabel - 3 m (47472)

Droit de retour limité
28,95 CHF
jusqu’à
CHF 7,60

LWL Duplex Patchkabel LC-SC 3m 9/125µ (47472)

Droit de retour limité
36,55 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.