Lightwin LSP-09 LC/APC-SC 0.5 câble de fibre optique 0,5 m OS2 Jaune EAN Nr: 9120058277139

Comparateur de prix 13 résultats

LSP-09 LCA-SC05 - Simplex LWL Patchkabel, SM OS2, ...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
6,97 CHF
jusqu’à
CHF 20,68

Lightwin LSP-09 LC/APC-SC 0.5 Glasfaserkabel 0,5 m...

Droit de retour limité
12,40 CHF
jusqu’à
CHF 15,25

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Droit de retour limité
12,90 CHF
jusqu’à
CHF 14,75

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Aucun droit de retour en général
14,65 CHF
jusqu’à
CHF 13,00

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Droit de retour limité
17,40 CHF
jusqu’à
CHF 10,25

LIGHTWIN Netzwerkkabel (LC Single-Modus, SC Single...

Droit de retour limité
17,45 CHF
jusqu’à
CHF 10,20

Patch-Kabel - 0.5 m

Droit de retour limité
17,45 CHF
jusqu’à
CHF 10,20

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Droit de retour limité
17,45 CHF
jusqu’à
CHF 10,20

Lightwin - Patch-Kabel - SC Single-Modus (M) bis L...

Aucun droit de retour en général
17,45 CHF
jusqu’à
CHF 10,20

LWL-Kabel (50cm) (LSP-09 LC/APC-SC 0.5)

Droit de retour généralement accordé
20,00 CHF
jusqu’à
CHF 7,65

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Aucun droit de retour en général
23,30 CHF
jusqu’à
CHF 4,35

LIGHTWIN Netzwerkkabel (LC Single-Modus, SC Single...

Droit de retour limité
27,20 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.