Lightwin LSP-09 LC/APC-LC 2.0 câble de fibre optique 2 m OS2 Jaune EAN Nr: 9120046984100

Comparateur de prix 13 résultats

LSP-09 LCA-LC2 - Simplex LWL Patchkabel, SM OS2, L...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
7,87 CHF
jusqu’à
CHF 24,33

Lightwin LSP-09 LC/APC-LC 2.0 Glasfaserkabel 2 m O...

Droit de retour limité
14,90 CHF
jusqu’à
CHF 17,30

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Sim...

Droit de retour limité
15,80 CHF
jusqu’à
CHF 16,40

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Sim...

Aucun droit de retour en général
18,00 CHF
jusqu’à
CHF 14,20

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Sim...

Droit de retour limité
20,90 CHF
jusqu’à
CHF 11,30

Patch-Kabel - 2 m

Droit de retour limité
20,95 CHF
jusqu’à
CHF 11,25

Lightwin - Patch-Kabel - LC/APC Einzelmodus (M) bi...

Aucun droit de retour en général
20,95 CHF
jusqu’à
CHF 11,25

LIGHTWIN Patchkabel (LC Single-Modus, 2 m) (LSP-0...

Droit de retour limité
20,95 CHF
jusqu’à
CHF 11,25

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Sim...

Droit de retour limité
20,95 CHF
jusqu’à
CHF 11,25

LWL-Kabel (200cm) (LSP-09 LC/APC-LC 2.0)

Droit de retour généralement accordé
23,40 CHF
jusqu’à
CHF 8,80

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Sim...

Aucun droit de retour en général
25,90 CHF
jusqu’à
CHF 6,30

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode 9/125æm...

Aucun droit de retour en général
30,25 CHF
jusqu’à
CHF 1,95

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.