Lightwin LDP-09 SC-SC 20.0 câble de fibre optique 20 m Jaune EAN Nr: 9120042361868

Comparateur de prix 9 résultats

Lightwin LDP-09 SC-SC 20.0 Glasfaserkabel 20 m Gel...

Meilleure offre

Droit de retour limité
33,50 CHF
jusqu’à
CHF 35,60

LWL Duplex Patchkabel (2000cm) (LDP-09 SC-SC 20.0)

Droit de retour généralement accordé
34,30 CHF
jusqu’à
CHF 34,80

LIGHTWIN LWL-Patchkabel SC-SC, SM, Duplex, 20m (L...

Droit de retour limité
38,90 CHF
jusqu’à
CHF 30,20

Lightwin - Patch-Kabel - SC Single-Modus (M) bis S...

Aucun droit de retour en général
42,85 CHF
jusqu’à
CHF 26,25

Lightwin LWL Duplex Patchkabel Singlemode 9/125µm,...

Aucun droit de retour en général
43,70 CHF
jusqu’à
CHF 25,40

Patch-Kabel - 20 m

Droit de retour limité
47,00 CHF
jusqu’à
CHF 22,10

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Singlemode, Duplex,...

Droit de retour limité
47,00 CHF
jusqu’à
CHF 22,10

LWL-Patchkabel SC-SC

Droit de retour généralement accordé
62,00 CHF
jusqu’à
CHF 7,10

LIGHTWIN LWL-Patchkabel SC-SC, SM, Duplex, 20m (LD...

Droit de retour limité
69,10 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.