Lightwin E2000/APC-SC/APC OS2 3m câble de fibre optique E-2000 (APC) SC/APC Jaune EAN Nr: 9120042360823

Tous les produits Lightwin

Lightwin E2000/APC-SC/APC OS2 3m. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: E-2000 (APC), Connecteur 2: SC/APC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune

Plus...

Comparateur de prix 11 résultats

Lightwin E2000/APC-SC/APC OS2 3m Glasfaserkabel E-...

Meilleure offre

Droit de retour limité
66,60 CHF
jusqu’à
CHF 64,45

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC, Singlemo...

Droit de retour limité
73,20 CHF
jusqu’à
CHF 57,85

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC, Singlemo...

Aucun droit de retour en général
79,80 CHF
jusqu’à
CHF 51,25

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC, Singlemo...

Aucun droit de retour en général
80,00 CHF
jusqu’à
CHF 51,05

Lightwin - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bi...

Aucun droit de retour en général
85,45 CHF
jusqu’à
CHF 45,60

LIGHTWIN Netzwerkkabel (SC Single-Modus, E-2000 (A...

Droit de retour limité
89,00 CHF
jusqu’à
CHF 42,05

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC, Singlemo...

Droit de retour limité
89,00 CHF
jusqu’à
CHF 42,05

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC, Singlemo...

Droit de retour limité
89,00 CHF
jusqu’à
CHF 42,05

LWL Duplex Patchkabel, Singlemode (300cm) (LDP-09 ...

Droit de retour généralement accordé
92,00 CHF
jusqu’à
CHF 39,05

LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC

Droit de retour généralement accordé
109,00 CHF
jusqu’à
CHF 22,05

LIGHTWIN Netzwerkkabel (SC Single-Modus, E-2000 (A...

Droit de retour limité
131,05 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.