Helos 20m OS2 SC/ST câble de fibre optique Jaune EAN Nr: 4005938263998

Comparateur de prix 2 résultats

Helos LWL Patchkabel SC/ST Duplex 9/125µm OS2 gelb...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
17,85 CHF
jusqu’à
CHF 2,05

Helos Patch-Kabel ST Einzelmodus (M) bis SC Einzel...

Droit de retour généralement accordé
19,90 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.