Cisco QSFP-40G-SR-BD= module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s 850 nm EAN Nr: 0882658634543

Comparateur de prix 4 résultats

QSFP40G BIDI SHORT-REACH TRANSCEIVER ...

Meilleure offre

Droit de retour généralement accordé
612,00 CHF
jusqu’à
CHF 144,50

Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - ...

Aucun droit de retour en général
654,10 CHF
jusqu’à
CHF 102,40

QSFP40G BIDI SHORT-REACH TRANSCEIVER

Droit de retour généralement accordé
720,75 CHF
jusqu’à
CHF 35,75

Cisco QSFP-40G-SR-BD= Netzwerk-Transceiver-Modul F...

Droit de retour limité
756,50 CHF

Historique de prix

SwipeSwipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.