Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 850 nm Multimode Argent EAN Nr: 0767035203676

Tous les produits Allied Telesis

Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.1Q, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 500 m, Longueur d'onde: 850 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Couleur du produit: Argent. Largeur: 54,9 mm, Profondeur: 101,6 mm, Hauteur: 21,8 mm

Plus...

Comparateur de prix 6 résultats

Allied Telesis AT MMC2000 - Medienkonverter - GigE...

Meilleure offre

Aucun droit de retour en général
150,90 CHF
jusqu’à
CHF 64,05

MINI MC GE TX TO SX MM SC 990-004279-60 ...

Aucun droit de retour en général
154,55 CHF
jusqu’à
CHF 60,40

Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 Netzwerk Medienkon...

Droit de retour limité
164,10 CHF
jusqu’à
CHF 50,85

Allied Telesis AT MMC2000 - Medienkonverter - GigE...

Droit de retour généralement accordé
183,00 CHF
jusqu’à
CHF 31,95

ALLIED TELESIS AT-MMC2000/SC (SC, RJ-45 (LAN), 1 G...

Droit de retour limité
214,95 CHF

ALLIED TELESIS AT-MMC2000/SC (SC, RJ-45 (LAN), 1 G...

Droit de retour limité
214,95 CHF

Historique de prix

Swipe

L'alerte prix

Veuillez indiquer un chiffre supérieur à zéro et inférieur au prix actuel pour le produit.

Veuillez indiquer une adresse e-mail valide.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.